Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Роддома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Любашка
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 4963
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  :
Дата регистрации : 2008-08-09
Кредиты : 553

СообщениеТема: Роддома   Сб Фев 07, 2009 11:09 pm

Поскольку я жительница Петербурга, я буду писать про Питерские роддома. Настоятельно прошу остальных писать тут же про свой город)))))

Итак, сама я рожала в Клинике акушерства и гинекологии СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова в народе превый мед.
Итак, о нем.
Список услуг.
Комплексное полноценное обследование и современные методы лечения осложнений течения беременности при наличии экстрагенитальной патологии.
Родоразрешение в условиях многопрофильного стационара женщин с сопутствующей патологией.
Комфортабельные условия пребывания в послеродовом отделении (одноместные палаты люкс)
Полноценное обследование и терапия всех форм бесплодного брака (прием гинекологов-эндокринологов, андрологов)
Современные высокотехнологичные методы лечения трубно-перитонеальных форм бесплодия (лапароскопические операции на маточных трубах, восстановление проходимости маточных труб)
Современные методики диагностики и терапии внутриматочной патологии (аденомиоз, субмукозная форма миомы матки, рецидивирующие формы гиперпластических процессов эндометрия)
Уникальные методики операционной гистероскопии (резектоскопия субмукозных миоматозных узлов, электродеструкция эндометрия)
Современные методы гинекологических пластических операций у женщин любой возрастной категории (пластика влагалища, кольпопоэз с лапароскопической ассистенцией)
Полноценная диагностика и эффективные методы лечения заболеваний, передающихся половым путем, включая комплексное иммунологическое обследование (в т.ч. диагностика и коррекция нарушений местного иммунитета)
Современные малотравматичные методы диагностики и терапии нарушений менструального цикла (мануальная вакуум-аспирация эндометрия)
Проведение всех оперативных вмешательств на органах женской половой сферы с использованием современного шовного материала высококвалифицированными специалистами .

Моя оценка 5.
Второй раз рожать я поеду только туда. Уютно там + дураков не держат

Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта

Женщина Количество сообщений : 2637
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  

Дата регистрации : 2008-08-09
Кредиты : 480

СообщениеТема: Re: Роддома   Ср Май 12, 2010 6:22 am

Рожали на Солидарности, в 18 РД.
По сертификату, без договора, бесплатно.
Отвозили на скорой.
Я была только в приемном покое и в зале ожидания-справочной.
Очень понравилась акушерка, которая принимала сестру. Врачи на скорой тоже попались хорошие.
Само помещение тоже понравилось - первое впечатление у нас было хорошее.
По рассказам сестры, палата с нюансами, но в целом неплохая.
В общем, нам все понравилось, тем более рожали в такой ситуации, как у нас.
Сестра родила довольно легко, ребенку ничего не повредили.
Сразу же оказали помощь, поместили в кувез.
Сейчас детке уже 20 дней и мы активно растем и развиваемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки

Женщина Количество сообщений : 5147
Я из : вращенка)))
  :  
Дата регистрации : 2008-09-19
Кредиты : 1061

СообщениеТема: Re: Роддома   Ср Июн 08, 2011 3:10 am

У нас в городе вообще сложно найти хороший роддом, главное найти хорошего врача который будет принимать роды. А отзывы вообще лучше не читать. Я на свою голову решила выбрать роддом по отзывам и про все роддома у нас в Уфе много и хорошего и плохого, у все все по разному.

СообщениеТема: Re: Роддома   

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог