Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Чужой ребенок не помеха для отношений?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox

Женщина Количество сообщений : 1457
Я из : Эстония, Нарва
  :  
Дата регистрации : 2008-09-13
Кредиты : 625

СообщениеТема: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Вт Мар 17, 2009 11:12 am

А вы как считаете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3045384
Lasley
В ожидании чуда
Lasley

Женщина Количество сообщений : 4378
Я из : Эстония
  :
Дата регистрации : 2008-10-10
Кредиты : 847

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Вт Мар 17, 2009 12:04 pm

Что касается меня-не помеха.

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз
Посмотреть профиль
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус

Женщина Количество сообщений : 6183
Я из : Питер
  :
Дата регистрации : 2008-08-11
Кредиты : 528

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 12:48 am

Нет,не помеха Very Happy Но не каждый решится на усыновления чужого ребенка.
Посмотреть профиль
Keira
One Love
One Love
Keira

Женщина Количество сообщений : 6301
  :
Дата регистрации : 2008-08-15
Кредиты : 812

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 2:13 am

Ну если быть откровенной,мне бы не хотелось,чтобы у моего мужчины был ребенок,который жил бы с ним.
Но если мужчина любимый и дорог мне,то я сделаю все возможное,чтобы у нас с ребенком были хорошие отношения

Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox

:  

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 2:39 am

А я вот не знаю как бы повела себя в этой ситуации. Наверное смотря какой ребенок. От ребенка тоже многое зависит.)

Lasley
В ожидании чуда
Lasley

:

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 3:04 am

Ребёнок не должен расплачиваться за ошибки родителей.Как можно не полюбить ребёнка,тем более если он от твоего любимого человека?

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз
Посмотреть профиль
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка

Женщина Количество сообщений : 5147
Я из : вращенка)))
  :  
Дата регистрации : 2008-09-19
Кредиты : 1061

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 6:34 am

Я бы тоже не хотел чтоб у моего мужа был ребенок от другой женщины, но если бы так случилась, как можно не принять его? ребенок в этой ситуации точно не виноват и к тому же ставить условия я бы не стала, приму конечно.

усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond

Женщина Количество сообщений : 926
Я из : Украина
  :
Дата регистрации : 2008-09-25
Кредиты : 326

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 11:37 pm

Кошка пишет:
Я бы тоже не хотел чтоб у моего мужа был ребенок от другой женщины, но если бы так случилась, как можно не принять его? ребенок в этой ситуации точно не виноват и к тому же ставить условия я бы не стала, приму конечно.

Lasley пишет:
Ребёнок не должен расплачиваться за ошибки родителей.Как можно не полюбить ребёнка,тем более если он от твоего любимого человека?

все вы правильно говорите.. Но знаете.. когда это все реально с тобой происходит.. то это очень тяжело..
Посмотреть профиль
Lasley
В ожидании чуда
Lasley

:

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 18, 2009 11:58 pm

Если ты любишь детей,то всё легче,чем представляется.
Ты сейчас себя сама накручиваешь и всё.тЕМ БОЛЕЕ,ДЛЯ МЕНЯ ПАРЕНЬ УЖЕ НЕ ПАРЕНЬ,ЕСЛИ НЕ НАВЕЩАЕТ СВОЕГО РЕБЁНКА.Раз в месяц это редко,а не часто.

Посмотреть профиль
Болвань
Маленькое безумие
Маленькое безумие
Болвань

Женщина Количество сообщений : 1650
  :
Дата регистрации : 2008-08-16
Кредиты : 379

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Чт Мар 19, 2009 6:22 am

Ну мне бы тоже не хотелось,чтобы у моего мч был ребенок
Посмотреть профиль
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat

Женщина Количество сообщений : 4746
  :
Дата регистрации : 2008-08-10
Кредиты : 1656

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Мар 25, 2009 7:51 am

Вряд ли я бы смогла с этим смирится
Считаю большой помехой для пары... хотя и преодолимой, но не для меня

В ожидании чуда
Lasley

:

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Апр 01, 2009 8:25 pm

Я вот подумала и поняла для себя такое.Если ребёнок маленький,и он живёт с отцом,я бы его приняла.То есть особой помехой это вряд ли было бы,а вот если ребёнок с матерью и отец навещает его чаще трёх раз в неделю,для меня это было бы невыносимо.
А если ребёнок взрослый,то я вообще не вижу причин ездить отцу к ребёнку.Ребёнок и сам может потопать.Не маленький.

Посмотреть профиль
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин

Женщина Количество сообщений : 2273
Я из : Moscow
  :

Дата регистрации : 2008-08-19
Кредиты : 772

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Апр 01, 2009 8:34 pm

Полностью согласна с предыдущим постом.

Единственное,
Цитата :
А если ребёнок взрослый,то я вообще не вижу причин ездить отцу к ребёнку.Ребёнок и сам может потопать.Не маленький.
как взрослый ребёнок заявляю, что мне было бы приятно, если бы папа хоть раз в месяц ко мне приезжал. И если бы такая ситуация с ребёнком сложилась у моего мужа, я бы не была против того, чтобы он ездил иногда к нему..
Посмотреть профиль
Lasley
В ожидании чуда
Lasley

:

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Ср Апр 01, 2009 9:00 pm

Ну одно дело раз в месяц или даже раз в неделю,а другое дело,когда постоянно.

Посмотреть профиль
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D

Женщина Количество сообщений : 1896
Я из : глубин подсознания
  :  
Дата регистрации : 2008-08-11
Кредиты : 327

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Вт Апр 07, 2009 8:43 am

Некоторые здесь знали мою историю про женатого и с ребенком.
После него вскоре тоже был с ребенком, но он был значительно моложе и не женат.. поэтому для меня это не помеха.
Посмотреть профиль
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox

:  

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Вт Апр 28, 2009 9:29 am

Цитата :

Когда чувствуешь это на своей шкуре, это очень обидно.
Ты знаешь , что у отца новая семья, дети и он не может придти к тебе, и говорит , что не маленькая, сама придешь если нужно будет. Я раньше очень обижалась, а сейчас мне это надело. Я больше с папой не общаюсь, уже как 5 лет и стало легче жить.)

Бести@
Las reinas no sueñan, y funcionan
Las reinas no sueñan, y funcionan
Бести@

Женщина Количество сообщений : 509
Я из : Эстония.Таллинн
  :
Дата регистрации : 2008-10-04
Кредиты : 5

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Пт Май 01, 2009 8:43 pm

Чужой ребенок никогда не будет помехой,если человек на самом деле любит родителя ребенка.Он так же полюбит и ребенка.Но в наше время не каждый способен на такое.
Посмотреть профиль
anksynamyn
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2011-05-19
Кредиты : 20

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Пт Май 27, 2011 7:56 pm

помеха не помеха, бред!!!!!!!!!!!!!! у моего мужа есть ребенок от первого брака, поверьте не легко, почему - обьясняю: ситуация 1- морально - так как ( попоначалу, как начали встречаться) потому что него были и другие женщины но он возвращался к жене! тяжело в плане мыслей и раздумий на тему наших же отношений; тяжело в плане вечного шантажа со стороны его, на тот момент еще, жены!

ситуация 2 - повторюсь с ситуацией 1! шантаж жены ребенком и не только ему но и мне! ты начинаешь чувствовать себя виноватой в том, что он не видит сына! Смотреть как МЧ маеться между тобой и ребенком!

ситуация 3- ты седишь и перевариваешь, нужно тебе это все или нет!

ситуация 4- зависит от того как МЧ общаеться с матерью ребенка! где факт того что он не вернеться к ней?

ситуация 5- финансовая т.к. с общего бюджета уходит приличная сумма денег!

еще много нюансов по этой теме! можна говорить долго!

по началу тяжело! сейчас мы женаты, но камней в этом подводном течении не стало меньше. В такой ситуации нужно все взвесить, очень легко сказать помеха или не помеха! в первую очередь взглянуть на отношения ваши с МЧ! Я и его ребенок, пекрасно общаемся, ходим вдвоем гулять..... Мне только приятно от этого, а муж в восторге и гордиться! Да и с общим ребенком можна повременить, так как я еще не хочу, работа, карьера и тд и тп! Так что есть и плюсы и минусы!
Посмотреть профиль
Ингрид
Втянувшийся
Втянувшийся
Ингрид

Женщина Количество сообщений : 148
  :  
Дата регистрации : 2014-01-11
Кредиты : 149

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Сб Янв 11, 2014 4:21 am

Не помеха. Если по-настоящему любишь человека, то не смотришь на такую мелочь, к тому же это его ребёнок, он также достоин любви.
Посмотреть профиль
Emelea
Новичок
Новичок
Emelea

Женщина Количество сообщений : 11
Я из : Новосибирска
  :  
Дата регистрации : 2015-01-26
Кредиты : 11

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   Пн Янв 26, 2015 5:00 am

если человек любит, то ребенок помехой не будет, у меня ребенок от первого брака, и это никак не не смутило его, и у нас как-то так вышло , что они даже похоже, и все говорят, вот если бы не знали раньше , то сейчас увидели и подумали бы , что это его ребенок
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чужой ребенок не помеха для отношений?   

Чужой ребенок не помеха для отношений?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог