Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

женские хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
к0шка
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 15
Я из : НН
  :  
Дата регистрации : 2009-05-20
Кредиты : 19

СообщениеТема: женские хитрости   Сб Май 30, 2009 4:36 am

Рецепты красоты.
Какая женщина не хочет всегда выглядеть на все сто! Рецепты красоты известны давно и крайне просты: полноценный сон, отдых, регулярное питание, спокойный и размеренный образ жизни, отсутствие стрессов…Какая современная женщина может похвастаться такими возможностями? Однако, не стоит отчаиваться. С помощью декоративной косметики можно ловко скрыть небольшие недостатки и подчеркнуть достоинства вашей внешности. Прислушайтесь к нашим советам и станьте еще красивее!

Как скрыть тени под глазами.
Темные круги под глазами и небольшие морщинки легко скрыть корректировочным карандашом желтоватого, персикового или розового тона. Посмотрите при дневном свете, какой из них лучше подходит к цвету вашего лица. А делается это так: проведите карандашом линию от внутреннего угла глаза к внешнему, затем аккуратно растушуйте пигмент пальцами.

Как выровнять цвет лица.
Знаете, как делают макияж профессионалы? Делается он в три приема. Сначала на лицо наносится увлажняющий крем. Его задача разгладить кожу. Кстати, крем можно слегка потереть между пальцами – так он согреется и будет лучше впитываться в кожу. Затем на лицо наносится основа для макияжа. И, наконец, наложите тональный крем. Его тон должен соответствовать цвету кожи вашего лица.

«Подтягиваем» щеки.
Румяна способны не только освежить лицо, если правильно подобрать их тон и умело нанести на лицо, то эффект будет сравним с небольшой подтяжкой. Румяна следует накладывать только на те области щек, которые особенно сильно выступают, когда вы улыбаетесь. Для обладательниц светлой кожи подойдут нежно-розовые или пастельно-абрикосовые тона румян. Смуглым брюнеткам лучше всего воспользоваться румянами цвета сливы или темно-розового тона. Загорелым дамам пойдут коричневатые или холодно-розовые тона.

Придаем глазам сияние.
Для этого необходим контурный карандаш для глаз. Запомните: линия, нанесенная карандашом на верхний рай нижнего века, заставляет глаза лучиться сиянием и зрительно увеличивает их. Идеально для этого подойдут карандаши цвета шампанского или розовых тонов. Эти цвета неброски и естественны. Ни в коем случае не пользуйтесь белыми контурными карандашами – белая подводка выглядит слишком искусственно и даже вульгарно!

Приподнимаем брови.
Знаете ли вы, что слегка подкорректировав форму бровей, можно изменить даже выражение глаз. Так, если выщипать брови над внешними углами глаз, придав им вид тонкой аккуратной линии, взгляд станет более открытым, тяжелые верхние веки зрительно поднимутся. Очень важно: брови надо выщипывать только с нижнего края, иначе можете добиться обратного эффекта – глаза как бы уменьшаться, а вид у вас получится слегка насупленный. Уделите внимание цвету бровей: красивее всего выглядят брови, полностью совпадающие по цвету с волосами.

Как сделать губы зрительно полнее.
Здесь вам на помощь, милые дамы, придет светлый блеск для губ. После того, как вы накрасили губы помадой, кончиками пальцев нанесите на них немного блеска. Так как губы будут лучше отражать свет, маленькие складки на них «исчезнут», и они будут казаться более полными. Контурным карандашом под цвет губной помады можно слегка «заштриховать» губы, и тогда помада не будет некрасиво скапливаться в складках губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 270
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Кредиты : 268

СообщениеТема: Re: женские хитрости   Ср Май 25, 2011 9:55 pm

к0шка пишет:
Какая женщина не хочет всегда выглядеть на все сто!
Я не хочу выглядеть на все сто, я хочу выглядеть на свои "почти шестнадцать" Very Happy
к0шка пишет:
Как скрыть тени под глазами.
Спать!!! Больше спать!!!
Посмотреть профиль
Kaplea
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 36
Я из : Спб
  :  
Дата регистрации : 2011-02-13
Кредиты : 15

СообщениеТема: Re: женские хитрости   Вс Июн 05, 2011 5:07 am

Eternal пишет:
Спать!!! Больше спать!!!
О да! Как жаль, что по настоящему выспаться получается крайне редко.
Анекдот в тему: У меня есть большая эротическая фантазия - выспаться во всех позах))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: женские хитрости   

женские хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог