Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Наши любимые места

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта

Женщина Количество сообщений : 2637
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  

Дата регистрации : 2008-08-09
Кредиты : 480

СообщениеТема: Наши любимые места   Пн Июл 27, 2009 3:25 am

Выкладываем фотографии любимых улиц, парков, двориков, крыш, где вы любите бывать.

Это граница двух парков. Очень люблю здесь загорать.
Мимо часто проплывают яхты, катера, лодки, байдарки, скутеры, водные трамвайчики, от чего создаются красивые и большие волны.
Рядом спортивная площадка на песке с трибунами. Люди играют в фризби, волейбол, бадминтон, теннис.
Дети бегают у берега, кормят чаек и уток хлебными крошками.
На заднем фоне коттеджи - богатый район с различными студиями, бизнес-офисами. В коттеджах живут судебные приставы, судьи и т.д.
2 башни - это аттракционы парка развлечений Диво Остров. Оттуда всегда доносится громкая музыка и довольные крики людей, которые проезжают на американских горках или другом аттракционе)
Очень люблю здесь просто полежать и почитать книгу.
Солнце мягко ласкает тело, прохладный ветер обдувает спину и слышно, как тихо шелестят листья деревьев.
Волны бьются о бортик, создавая иллюзию прибоя.
Вокруг смех детей и пение птиц. Все разговаривают тихим голосом, так как каждый очарован такой тишиной и счастьем.
Когда оказываешься здесь, кажется, что ты стоишь на границе двух миров - за спиной мегаполис, шум машин, строек, перед тобой - парк развлечений, а ты стоишь там, где летом всегда рай..

А где любите отдыхать/гулять вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо

Женщина Количество сообщений : 2989
Я из : --------
  :
Дата регистрации : 2009-03-21
Кредиты : 1158

СообщениеТема: Re: Наши любимые места   Чт Сен 10, 2009 1:41 am

Летом была в г. Минске. Очень понравилось)

Это, кажется, главный проспект

В парке Челюскинцев

Озеро
Посмотреть профиль http://www.vkontakte.ru
Olesiya
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2014-05-06
Кредиты : 44

СообщениеТема: Re: Наши любимые места   Вт Май 06, 2014 11:08 pm

Концерты я вообще не очень люблю,но после того,как однажды меня всё таки вытащили на один концерт,а это оказался концерт Андрея Ковалева,мое мнение поменялось,во с нетерпением жду его концерт снова ,который состоится 23 мая и я не за что не пропущу !
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши любимые места   

Наши любимые места

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Вокруг света-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru