Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Красотка Саша
Свой человек
Свой человек

Женщина Количество сообщений : 647
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2010-03-08
Кредиты : 114

СообщениеТема: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Пт Мар 19, 2010 7:37 pm

Кто любит засесть дома и заниматься только домом, кто любит путешествовать и там валяться на пляжу, кто-наоборот любит активный отдых, экскурсии, познание нового... А что любишь ты?

Я обожаю путешествовать, узнавать новое, многочисленные экскурсии, мероприятия, но и на пляжах не откажусь поваляться! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо

Женщина Количество сообщений : 2989
Я из : --------
  :
Дата регистрации : 2009-03-21
Кредиты : 1158

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Ср Мар 24, 2010 7:46 am

Красотка Саша пишет:
Я обожаю путешествовать, узнавать новое, многочисленные экскурсии, мероприятия, но и на пляжах не откажусь поваляться!
+1. Я обожаю путешествовать.
Если куда-нибудь выбираюсь, то никогда не откажусь от экскурсий) и на песке поваляться под солнышком, у моря, тоже неплохо)))
Посмотреть профиль http://www.vkontakte.ru
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 407
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Кредиты : 415

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Ср Янв 11, 2012 1:00 am

3 дня от силы поваляться на пляже. а вот потом обязательно что-нибудь посмотреть, посетить и поСЧупать biggrin
Посмотреть профиль
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Кредиты : 207

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Ср Янв 11, 2012 1:14 am

я тоже люблю экскурсии...достопримечательности, флора, фауна и фоооооткать
Посмотреть профиль
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 407
Я из : Питера
  :  
Кредиты : 415

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Ср Янв 11, 2012 7:40 pm

SMIshka пишет:
и фоооооткать
да-да-да, последнее время полюбила отдых именно отшельнический. оч хочется уединен я и покоя
Посмотреть профиль
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 80
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Кредиты : 91

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Ср Янв 11, 2012 7:44 pm

Любим отдыхать активно :) желательно рядом с морем :) чтобы можно было и поплавать и полазить, погулять, посмотреть что-то интересное :)
Посмотреть профиль
Amalina
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-03-10
Кредиты : 22

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Сб Мар 10, 2012 10:09 am

Я отпуск предпочитаю тратить на загар - купаться, лежать под солнышком, может в волейбол поиграть. А вот экскурсии не люблю, если мне хочется - прогуляюсь по интересным местам сама в компании фотоаппарата.
Посмотреть профиль
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Кредиты : 61

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Ср Май 29, 2013 9:25 am

Ненавижу отдыхать дома. Отпуск без поездки - это не отпуск. Люблю максимум моря, леса, гор и свежего воздуха, минимум асфальта и городского шума. Но с удовольствием гуляю по историческим местам, крепостям.
Посмотреть профиль http://diary-cat.blogspot.com/
filatova.ancka2015
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-04-15
Кредиты : 27

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Вт Апр 15, 2014 8:49 pm

Очень люблю отпуск проведенный в поездках (особенно поезда) по России и другим странам. Главное это хорошая музыка, к примеру песни Андрея Ковалёва.
Посмотреть профиль
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Кредиты : 68

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Вт Июл 29, 2014 5:41 pm

Я люблю путешествовать, правда,не всегда получается,но стараюсь ездить всегда в разные места.
Посмотреть профиль
ЕленаSUN
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Кредиты : 15

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Сб Сен 13, 2014 9:16 pm

У меня под настроение. Очень активно не люблю, все-таки хочется на лежаке у моря поваляться...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Вокруг света-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru