Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка

Женщина Количество сообщений : 7456
Я из : Рига(Латвия)
  :
Дата регистрации : 2008-08-08
Кредиты : 3329

СообщениеТема: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Вт Май 03, 2011 12:02 am

Гелиш (Gelish) - это пластичный гель-лак, который сушится под специальной УФ-лампой. Производители утверждают, что это покрытие удобно тем, что может держаться на ногтях в среднем 21 день. Лак не имеет запаха. Если цвет надоел, то сверху можно нанести простой лак. Этот гель-лак не наращивает ногти, он только укрепляет естественную ногтевую пластину, за счет чего ногти выглядят натурально.

У гелиша есть аналог - шеллак (shellac). Принципиальная разница состоит в том, что для нанесения гелиша при помощи бафа снимается жировой блеск с ногтевой пластины, а для шеллака это не требуется. Но минус шеллака - ограниченность цветовой палитры, на данный момент выпущено только 12 базовых цветов.

Перед нанесением гелиша делается европейский маникюр (другие названия - необрезной или сухой). Основным отличием европейского маникюра является то, что кожа вокруг ногтя не обрезается, а отодвигается. Происходит это за счет размягчения кутикулы специальными средствами, эмульсиями и маслами без предварительного размачивания в воде.

Снимают гелиш специальным средством в салоне, подержав его некоторое время, а потом очищая остатки лака апельсиновой палочкой.

Последний раз редактировалось: СолнечнаяМ (Вт Май 03, 2011 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.malware-site.www
СолнечнаяМ
Админка
Админка

Женщина Количество сообщений : 7456
Я из : Рига(Латвия)
  :
Дата регистрации : 2008-08-08
Кредиты : 3329

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Вт Май 03, 2011 12:04 am

Я сама делала несколько раз себе оба варианта маникюра. Супер! На самом деле здорово...2-3 недели-запросто!Он держится и дольше, просто уже неэстетично выглядит отросший ноготь(снизу он слишком сильно виднеется). Блеск остаётся такой же как в первый день до самого снятия лака, ноготь не портится...только после того как лак снимут кажется, что он будто немного тоньше стал, но очень быстро восстанавливается, никаких проблем!

Кто ещё делал?

Посмотреть профиль http://www.malware-site.www
lips.
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2008-09-04
Кредиты : 17

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Вт Авг 30, 2011 11:53 am

А я сделала себе шеллак, и недели не прошло, а у меня уже он на 2ух ногтях отслоился Sad Точнее, начали отслаиваться кончики, достаточно сильно, может, на 1/4 ногтя, остальное я уже сама сняла.

Теперь вот думаю, это мне коряво сделали или у меня ногти такие, что с них шеллак так быстро слез о_0
Посмотреть профиль
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 407
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Кредиты : 415

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Вс Янв 08, 2012 9:11 pm

lips. пишет:
Теперь вот думаю, это мне коряво сделали или у меня ногти такие, что с них шеллак так быстро слез
Коряво сделали, я себе делаю и держатся недели 2 точно без отломов и отслоек, скорее всего плохо обезжирили или прайм-основу не высушили нормально
А вот Gellak-отлетает мгновенно у меня. просто пластом слезает Shocked
Посмотреть профиль
larika
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2012-10-30
Кредиты : 2

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Вт Окт 30, 2012 5:00 am

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...
Посмотреть профиль
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 407
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Кредиты : 415

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Сб Мар 09, 2013 1:34 am

Я пользовалась, уходовая для маникюра-отличная! А вот лаки у них Г полное-оч долго сохнут и
Посмотреть профиль
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Кредиты : 20

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Вт Дек 23, 2014 3:54 am

Привет девочки я знаю что гелевые ногти очень модные и удобные в этом году, хочу вам посоветовать сайт http://kodi-professional.ua/ если вам конечно нужно материалы для наращивания ногтей, лаки я на этом сайте заказываю себе много хорошего например гелевые лаки очень качественные и не дорогие их можно выбрать при доставки. здесь на сайте очень много нужных инструментов я вас уверяю что заказав себе тот же лак вам очень понравиться.
Здесь вы можете найти:
гели для наращивания и моделирования ногтей;
гели из каучука для укрепления ногтевой пластины;
широкая цветовая палитра гель-лаков;
ультрафиолетовые лампы разной мощности;
пилочки, бафы для ногтей;
полировщики для нарощенных и натуральных ногтей;
профессиональная акриловая система;
цветной акрил для наращивания;
формы для акрилового и гелевого наращивания;
кейсы для профессиональных инструментов и материалов;
мономеры;
кисточки для моделирования и росписи;
сопутствующие материалы.
Посмотреть профиль
Тори
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Кредиты : 41

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Пн Дек 29, 2014 10:30 pm

делаю и педикюр и маникюр раз в две недели, перешла на шеллак, обращаюсь к специалистам из http://msk.magspa.ru/, результатом очень довольна, держится лак может и дольше, но мне надоедает, люблю разнообразие.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог