Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

О моей кошке...

Перейти вниз 
АвторСообщение
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся

Женщина Количество сообщений : 224
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Кредиты : 98

20120113
СообщениеО моей кошке...

Однажды когда мы с мужем были на отдыхе, свекровь прислала нам ммс, в ней было фото очаровательного черного котеночка вернее котеночки, которую мы сразу назвали Сапфирой. Аакое масенько лохматое чудо сидело на лавочке и мило склонив головку смотрело вроде бы прямо к нам в сердца. Мы ждали конца отпуска и начала новых выходных и летели в другой город чтоб забрать себе эту славную малую...
встретила она нас у самой калитки, вроде специально сидела и ждала, стала мурлыкать и тереться об ноги. Мы с мужем не могли придти в себя от счастья, эта очаровашка поедет к нам домой! Пока мы были в гостях она все время крутилась около меня, спала за пахухой под кофтой, под одеялом, стоило накрыть ее покрывалом она тут же послушно мостилась спать... Прелесть а не кошка, и всегда такая милая и ласковая!
Везли к нам на машине, и всю дорогу она спала у меня под курточкой, 1,5 часа пути... Как вошла в квартиру стала осваиваться, покушала, бегала возле нас пока сумки разбирали... Наутро сходила по нуждам и прям в лоток, вроде всю жизнь в него ходила... и опять и мы с мужем не могли нарадоваться!
Кошмар подкрался незаметно
Сначала она начала спать у меня на ноутбуке, через время стала кататься на тюлях, новеньких, недавно купленых шифоновых тюлях... ., потом со всего разбега выскакивать на меня, мужа, стол, спину, кровать...
Дальше больше, теперь мы живем по ее законам:
- не приведи Господи где-то пошевельнется веревочка, ниточка, ткань...
- вазоны теперь стоят не там Я хочу, а там где эта бестыжая не достанет...
- у Сони есть отдельный стакан из которого она пьет воду, миску мы не признаем и лююбим пить из всех небрежно оставленых чашек на столе...
- если она пришла на руки, надо отложить все дела и начинать в интенсивном порядке ее гладить инааааче... вот после такого иначе руки и ноги у меня всегда в глубоких царапинах и укусах...
Еще она начал заниматься паркуром - разбегается заскаивает на стену повыше, отталкивается и бежит назад.
Есть у нас любимый лось, она его нянчит, играет с ним, берет за ухо и носит по периметру наших двух комнат, и опять же не дай Бог его у нее отнять... будет истерика, кусание ног на ходу...
а так она довольно таки милая... когда спит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

О моей кошке... :: Комментарии

Re: О моей кошке...
Сообщение в Пт Янв 13, 2012 6:03 am автор Samochka
ох елки палки!Какой характер!
по началу рассказа на мою похожа!У нас черная зовут Пуся.
Только у нас она изначально начала "ходить не туда" в туалет.
при чем не постоянно а как то временами.Гадит в обувь при чем выбирает самую дорогу из натуральной кожи.
На тюле тоже висела, тюль сняли.Занавески бывает сдирает, но уже не так часто.
Но вот что б нападать, нет такого нет.
На руки просится, но если я устала и не до нее сгоню и она уйдет. и мстить не будет.
Может твоя подрастет?и перестанет на занавесках и спинах висеть.а вот месть не врятли пройдет.
Сообщение в Пт Янв 13, 2012 7:00 am автор flawless
грозный взгляд
Сообщение в Пт Янв 13, 2012 7:09 am автор sweet cherry
грозный взгляд
не грозный а просто сосредоточенный,соскучилась по ней http://www.kolobok.u
Сообщение в Пт Янв 13, 2012 7:14 am автор flawless
приходи поняньчи ее)))
Сообщение в Пт Янв 13, 2012 7:24 am автор sweet cherry
на следующей недельке забегу обязательно,жди в гости
Сообщение в Пт Янв 13, 2012 10:41 am автор Солнечная Мамзель
Как корабль назовешь Very Happy она осознала, что она-драгоценность и ведет себя как положено взбаломошной царской особе Very Happy
Сообщение в Сб Янв 14, 2012 1:30 am автор Panterka
красавица! girl_yes3 может балуете ее? у нас тот еще балбес..но как нарычу нанего -сразу угомонится.. girl_devil
Сообщение в Сб Янв 14, 2012 1:48 am автор flawless
ЭТО Ж НАША ДЕТОЧКА КАК ЕЕ НЕ ППОБАЛОВАТЬ...
Сообщение  автор Спонсируемый контент

О моей кошке...

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник моего времени...-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог