Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Первый альбом малыша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Valero
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Кредиты : 22

СообщениеТема: Первый альбом малыша   Ср Фев 08, 2012 11:45 pm

Моей крестнице вот скоро исполняется 3 месяца. Хочется какой-то памятный подарочек сделать ее родителям. Пришла в голову мысль, оформить фотокнигу с красивыми фото ребеночка. Теперь думаю, фото делать самой или нанять фотографа? Просто кажется, что у меня наверное не совсем качественная работа получится, все-таки я как и все любитель. А если нанять профессионального фотографа, то он сам поможет подобрать образы для ребенка, чтобы альбом не банальный получился?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lasley
В ожидании чуда

Женщина Количество сообщений : 4378
Я из : Эстония
  :
Дата регистрации : 2008-10-10
Кредиты : 847

СообщениеТема: Re: Первый альбом малыша   Чт Фев 09, 2012 4:09 am

Мне кажется,лучше самой...Свои фотографии всегда получаются естественные,живые.У фотографа всегда видна некая искусственность.

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз
Посмотреть профиль
Valero
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Кредиты : 22

СообщениеТема: Re: Первый альбом малыша   Вс Фев 12, 2012 3:36 am

Lasley пишет:
Мне кажется,лучше самой...Свои фотографии всегда получаются естественные,живые.У фотографа всегда видна некая искусственность.
А если у самой нет качественного фотоаппарата, а только обычная мыльница с камерой 7 мегапикселей? Просто пересматриваем фото, которые сами сделали...ну видно что не то, и неудачных много снимков. Вот поэтому и задумалась, что может фотографа нанять, который сделает все качественно своей профессиональной рукой)
Посмотреть профиль
Лидия Григорьевна
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 31
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-04-22
Кредиты : 15

СообщениеТема: Re: Первый альбом малыша   Пн Фев 13, 2012 7:45 am

По-настоящему профессиональный фотограф сделает такие фотографии, что и никакой искусственности и мысли не возникнет. Посмотрите вот на эти фотографии, не думаю, что сами лучше сделаете. Это Иры Федотовой работы, очень интересный фотограф, нам альбом делала. С детьми прекрасно работает, сразу общий язык находит.
Мне только кажется, что три месяца немного не тот возраст, чтобы организвывать проф. фотосессию - лучше подождать до того момента, когда в глазах у ребенка уже ясная мысль будет. Тогда снимки получаться вообще исключительные.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый альбом малыша   

Первый альбом малыша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru