Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Может ли школьное питание быть вкусным?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anabel
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 29
Я из : Москва-Санкт-Питербург
  :  
Дата регистрации : 2011-04-13
Кредиты : 44

СообщениеТема: Может ли школьное питание быть вкусным?   Сб Окт 13, 2012 7:12 am

Нахожусь уже полтора месяца в состоянии непроходящего шока: в новой школе сын не только с удовольствием ходит на бесплатные завтраки, но и просит оставлять его на обеды, когда уроки заканчиваются раньше. Приходит домой довольный и к холодильнику «с рычанием» больше не кидается. Начинаю расспрашивать, так рассказывает очень толково и с удовольствием о супчиках, котлетках куриных и салатиках. А ведь еще в прошлом году в школьную столовую даже не заглядывал, таскал с собой бутеры и чока-паи. Неужели это нам так повезло или за лето успели провести полную реформу школьного питания? Тогда почему по Минобру и Минздраву не прошло никаких отдельных документов? Ау вас что изменилось в этом плане? Давайте, рассказывайте кто что знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Angelina
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 18
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-02-10
Кредиты : 7

СообщениеТема: Re: Может ли школьное питание быть вкусным?   Чт Окт 18, 2012 11:34 pm

У нас тоже самое случилось, когда старый комбинат поменяли на Коникс-школьник. Тоже дети стали есть в школьной столовой, оставаться на секции дневные. Раньше такой возможности не было как раз из-за отсутствия хорошего питания. Школа находится довольно далеко, и детям было неудачно ехать домой обедать. На родительском собрании мы перестали поднимать вопрос о смене питания, так как дети перестали жаловаться. Так что мне кажется. что это зависит то того, кто у вас в столовой "правит едой" )
Посмотреть профиль
Anabel
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 29
Я из : Москва-Санкт-Питербург
  :  
Дата регистрации : 2011-04-13
Кредиты : 44

СообщениеТема: Re: Может ли школьное питание быть вкусным?   Пт Окт 19, 2012 9:22 pm

Понятно, значит это все-таки не глобальный государственный подход, а отдельно взятая везуха с грамотным поставщиком (поинтересовалась на этой неделе - у нас они же). Что же, могу только порадоваться, что хотя бы нам с Вами и еще ряду счастливчиков повезло в этом вопросе, и у нас есть шанс не получить к 11 классу матерых гастритчиков. Надеюсь, что все-таки здоровая конкуренция и здравый смысл родителей потихоньку заставят все комбинаты школьного питания перейти к такому же подходу. Все-таки, нужно же как-то о детишках позаботиться
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Может ли школьное питание быть вкусным?   

Может ли школьное питание быть вкусным?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник