Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Ходунки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Кредиты : 25

СообщениеТема: Ходунки   Чт Ноя 01, 2012 6:48 am

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, насколько необходимая штука ходунки и стоит ли ее дарить? Сестра мужа недавно родила, я хотела ходунки подарить, но она ни за, ни против. Говорит, что не знает, пригодятся ли они, ребенок первый. Решила дарить. Только выбрать не могу. Они как-то друг от друга отличаются? На что внимание обратить? Где купить? Какие купить? ХЕЛП, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Кредиты : 27

СообщениеТема: Re: Ходунки   Вс Ноя 04, 2012 5:02 am

Тут и правда не угадаешь, если есть возможность, то лучше взять попользоваться.
У нас были двое видов ходунков, старший в одних обычных чучуть ходил, когда чуть окреп, ходили в Чикковских, точнее не В а С ними и буквально пару дней и мы пошли сами.
А вот мелкий ни те, ни другие не испытал на себе.....как-то проскочило мимо, он сам пошел.
Посмотреть профиль
дезира
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Кредиты : 26

СообщениеТема: Re: Ходунки   Вс Ноя 04, 2012 8:50 am

У нас дочка носилась в ходунках лет до полутора. Очень уж ей нравилось. Я слышала, что отрицательное влияние на позвоночник они могут оказать, если сажать туда детя, когда он еще сам садиться не умеет. Тогда действительно сильна нагрузка на позвоночник. И еще насчет поздней ходьбы: нужно регулировать высоту, чтобы деть полностью наступал на ножки. Смысл - деть поздно начинает ходить, если становится на носочки.

А племяшка моя всего пару месяцев поездила, и все. Некоторых деток вообще не усадить в ходунки. Так что, нужны или нет - детки все разные, никогда не угадаешь заранее.

У нас вот такие , заказывали в интернете, в ХотБегемоте. Рассчитаны они на вес до 12 кг, так что ребенку понравится бегать в них сможет долго.
Посмотреть профиль
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся

:  

СообщениеТема: Re: Ходунки   Ср Ноя 07, 2012 9:45 am

Альпиния пишет:
Тут и правда не угадаешь, если есть возможность, то лучше взять попользоваться.
У нас были двое видов ходунков, старший в одних обычных чучуть ходил, когда чуть окреп, ходили в Чикковских, точнее не В а С ними и буквально пару дней и мы пошли сами.
А вот мелкий ни те, ни другие не испытал на себе.....как-то проскочило мимо, он сам пошел.
Ну, мне главное, лишь бы вреда от них не было, а то куплю, а окажется, что бесполезно и вредно. Чикковские хорошие?

Дезира пишет:
И еще насчет поздней ходьбы: нужно регулировать высоту, чтобы деть полностью наступал на ножки. Смысл - деть поздно начинает ходить, если становится на носочки.
Ясно, спасибо за совет!

А ваши очень понравились, симпатичные :) А сколько такие примерно стоят? А то я на ХотБегемот в детском транспорте только каталки-ходунки увидела, такие, как вы показали, не нашла. И во сколько примерно доставка вышла?
Посмотреть профиль
дезира
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Кредиты : 26

СообщениеТема: Re: Ходунки   Чт Ноя 08, 2012 12:47 pm

Мимоза пишет:
А сколько такие примерно стоят? А то я на ХотБегемот в детском транспорте только каталки-ходунки увидела, такие, как вы показали, не нашла. И во сколько примерно доставка вышла?
Стоят они сейчас 3 тыс. в ХотБегемоте. Но качество у них отличное,не одному ребенку пригодятся. Ищите их в раздле детской мебели в этом магазине. По поводу доставки - на сайте есть целый раздел, почитайте всё подробно описано. Я 250 руб. платила, всё зависит от того, где вы живете.
Посмотреть профиль
Лорелея
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-11-08
Кредиты : 20

СообщениеТема: Re: Ходунки   Пт Ноя 09, 2012 1:49 am

Мой ребенок вырос без ходунков, я как-то не заметила, чтобы они сильно нужны были, да и вредны они, говорят... То есть ходьбе они не научат правильно.
Посмотреть профиль
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся

:  

СообщениеТема: Re: Ходунки   Ср Ноя 14, 2012 7:06 am

Спасибо за советы, девочки!!! А по поводу вредности опять перечитала рекомендации, везде говорят, что главное - правильно ремни регулировать, чтобы полноценно на ножку деть становился
Посмотреть профиль
Volga
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 39
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Кредиты : 48

СообщениеТема: Re: Ходунки   Пт Фев 01, 2013 5:38 am

Моя дочка пошла в 1 год ибез них. Говорят что они вредны для позвоночника.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ходунки   

Ходунки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог