Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Слинг или кенгуру?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Кредиты : 52

СообщениеТема: Слинг или кенгуру?   Чт Ноя 01, 2012 11:14 pm

У меня зимой рожает кума. Хочу ей подарить что-нибудь для ношения ребёночка - слинг или кенгурушку (она сама заказала). Вот только не могу определиться - что именно. У меня было и то, и то, но особого удобства не получила не от одного из этих девайсов. Поделитесь опытом, кто в чём своих деток носил? Какие именно слинги или кенгуру вы покупали? Зависит ли удобство ношения от фирмы производителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Кредиты : 27

СообщениеТема: Re: Слинг или кенгуру?   Вс Ноя 04, 2012 4:57 am

Ameliya пишет:
я себе покупала вот такой

мы родились зимой, и мне на 10-15 минут было очень удобно выходить именно так.
Пользовалась им 3-4 месяца, но не на долгие расстояния, т.к. начинала болеть спина.
Я вообще много что покупала в ХотБегемоте к рождению сына, все сразу, оптом так сказать.
Кстати как вариант, может подарить что-то другое, а куме дать попользоваться своим. Чтоб она поняла, если ей понравится то может новый и подарить.....или свой в аренду сдать Razz
Посмотреть профиль
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся

:  

СообщениеТема: Re: Слинг или кенгуру?   Пн Ноя 05, 2012 3:43 am

Свой старый я уже года три назад отдала :) А какой фирмы этот кенгуру? Мне очень нравится, что у него есть капюшончик для головы, это наверное очень удобно? А что за ХотБегемот? Это какая-то новая сеть детских магазинов? Я из Москвы, так вроде нигде такой ещё не встречала...
Посмотреть профиль
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Кредиты : 27

СообщениеТема: Re: Слинг или кенгуру?   Вт Ноя 06, 2012 3:16 am

Ameliya пишет:
Производитель Бебистайл, капюшон удобный конечно, поддерживает голову, и к тому же он съемный, даже для пустышки есть крепление. В практике оказалось очень удобным.
ХотБегемот это интеренет магазин, мне последнее время так проще покупать, времени меньше тратится, да и я уже привыкла к нему, ни раз покупала там всяко разно Very Happy
Посмотреть профиль
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся

:  

СообщениеТема: Re: Слинг или кенгуру?   Вт Ноя 20, 2012 9:20 pm

Спасибо за консультацию, магазин, действительно хороший. Думаю, я там не только кенгурушку возьму))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слинг или кенгуру?   

Слинг или кенгуру?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru