Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

Цветы жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Prada
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 550
Я из : Украина\Сумы
  :
Дата регистрации : 2008-08-13
Кредиты : 16

СообщениеТема: Цветы жизни   Вт Авг 26, 2008 8:47 pm

Со временем человек влюбляется женится (выходит замуж) у них появляются дети... Стоп... а вот тут поподробней... Начинаются вечные крики, слёзы, пелёнки... то ему то не так то ему это не этак... Матеря при этом всё своё свободное время уделяют своему малышу... утром рано вместе с ним встаёт вечером позно ложится... не высыпается... никаких супружеских отношений... И по статистике мужчины начинают ревновать жену к ребёнку... Так ли это на самом деле?

Что встречали меня в Париже, на Гоа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама

Женщина Количество сообщений : 6183
Я из : Питер
  :
Дата регистрации : 2008-08-11
Кредиты : 528

СообщениеТема: Re: Цветы жизни   Ср Авг 27, 2008 3:57 am

У кого-то возможно и так,но не у нас Very Happy
Ребенок у нас запланированный,желанный.мы оба его хотели...папа зарабатывает у нас деньги и помогает по дому тем,чем может,а я занимаюсь домом.Мы любим друг друга и на всегда найдем время на себя любимых Very Happy
Да,я люблю поспать,но сейчас уже привыкла к такому режиму и не могу сказать,что я зверски не высыпаюсь,погрязла в быту,забросила себя и зациклилась на ребенке...Еще и в инете успеваю посидеть,и поработать(я дома работаю),и сериалы посмотреть girl_haha
Посмотреть профиль
Лея
Принцесса
Принцесса

Женщина Количество сообщений : 639
  :
Дата регистрации : 2008-08-28
Кредиты : 4

СообщениеТема: Re: Цветы жизни   Чт Авг 28, 2008 6:34 pm

Викариус, молодцы! Так и надо!

Мы тоже в бытовухе не утонули, всегда находим время для себя. Сейчас, конечно, мальчик уже большой.
Первые месяцы тяжеловато было, вертелась как белка. Постоянно кормить, мыть пеленать, хронический недосып (это после 9 месяцев беременной расслабухи). Я даже как-то поймала себя на том, что уже 2 месяца как из роддома вышла, а еще ни разу не мылась. Душ, конечно, принимала, а вот так, что бы в ванной поваляться, помыться от души - нет, некогда было. Но как-то постепенно все наладилось, хотя отоспаться от души удалось только когда сыну уже 10 месяцев было, я его грудью кормить перестала, мы на дачу приехали, там мои родители у меня его потихоньку с утра "утащили", а я проспала до 2-х часов дня.
Тяжело это все, но надо держаться, любить друг друга, и все эти трудности будут пройдены. Детки подрастут и станут доставлять не только хлопоты!
Посмотреть профиль
Любашка
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 4963
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  :
Дата регистрации : 2008-08-09
Кредиты : 553

СообщениеТема: Re: Цветы жизни   Пт Авг 29, 2008 12:22 am

Мой муж совершенно не ревнует меня к ребенку, и дела по дому меня не выматывают до предела.

Освоившийся
Освоившийся

Женщина Количество сообщений : 57
  :  
Дата регистрации : 2008-08-28
Кредиты : 48

СообщениеТема: Re: Цветы жизни   Пт Авг 29, 2008 12:43 am

Ну проблемы есть у всех. Но чтобы ревновать - бред какой-то.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цветы жизни   

Цветы жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2