Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 

История знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта

Женщина Количество сообщений : 2637
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  

Дата регистрации : 2008-08-09
Кредиты : 480

СообщениеТема: История знакомства   Вс Авг 10, 2008 10:28 pm

Первое сообщение в теме :

Делимся своими историями любви

Лучшие истории любви будут награждаться соответствующей медалькой.СолнечнаяМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox

Женщина Количество сообщений : 1457
Я из : Эстония, Нарва
  :  
Дата регистрации : 2008-09-13
Кредиты : 625

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вс Ноя 09, 2008 11:15 am

Цитата :
Прочитала твою историю и кажется, будто я сама писала года 2 назад.
Как похоже)
СолнечнаяМ -Ой, незнаю. И не думала об этом, мне кажется не так.)
Викариус +1 flower
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3045384
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия

Женщина Количество сообщений : 224
Я из : Украина Кировоград
  :
Дата регистрации : 2008-08-14
Кредиты : 31

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Фев 05, 2009 10:35 pm

И так моя история...Был один парень с моей сети ну к которой я подключена.В этот день мне кок-рас делали татуировку,ну всё из сети просили когда сделают мне татуировку что-бы я зашла в сеть и сбросила фотку с татуировкой.И вот 11-ть вечера и скудую фотку в сеть..ну и начинаю сов-семи прощаться идти спатки,а мне в ответ СТОЙ.!!!!!Я сразу не поняла что он хочет,спрашую что?зашол разговор про татуеровку и спросил можеш ты мне её сегодня показать??ну я ответила конечно смогу..почему нет??не успела я выключить компьютер как мне уже звонят и говорят и выходи я пришел.Ну я вышла показала татуировку и сказала где и за сколько он может её сделать,ну такой разговор пошол..Потом мы пошли за пивом я конечно как культурная девочка пила сок....ну потом тоже взялась за пиво,потом нам пиво надоело и мы пошли за вином выпели вино он остался у меня начивать потому что мы с ним на улице просидели всю ночь и в этот-же день точнее в этожу ноч он мне предложил встречаться.И вот уже как год будет как мы вместе.вот и вся моя история
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id12160158
Svetlana
Втянувшийся
Втянувшийся
Svetlana

Женщина Количество сообщений : 100
Я из : Латвия
  :  
Дата регистрации : 2009-02-03
Кредиты : 0

СообщениеТема: Re: История знакомства   Пт Фев 06, 2009 3:07 am

Анастасия, а покажи и нам татуировку?
и кстати ,нельзя пить пиво 1 месяц после нанесения на тело тату...только водку.
Посмотреть профиль
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка

Женщина Количество сообщений : 5147
Я из : вращенка)))
  :  
Дата регистрации : 2008-09-19
Кредиты : 1061

СообщениеТема: Re: История знакомства   Пт Фев 06, 2009 5:36 am

Svetlana почему? и пила и пиво и вино и ничего вроде.

Освоившийся
Освоившийся
PNTR

Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2009-01-05
Кредиты : -2

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Фев 17, 2009 10:21 am

Охх... Рассказываю..Познакомились мы, в принципе достаточно давно. Его привела в компанию наша скрипачка. Все вместе гуляли, отмечали праздники, веселились, жгли костры и грелись летними ночами. У нас с ним находилосмь много общих тем и почти всегда мы знали, о чем поговорить. Однажды после очередного "костра" проговорили почти всю оставшуюся ночь, за стаканом сока.Мы общались все чаще и чаще. Вскоре так получилось что мы остались в гостях, а спать нас положили вместе ( на одну кровать, ибо других не было). Никт ои не сопротивлялся, но сначала было весьма неуютно. Мы лежали, смотрели мультфильм (Мадагаскар, это я точно помню) и постепенно я перебралась к нему на плечо.Он поглаживал мне спину, так как его рука оказалась подо мной, а я удовлетворенно (по привычке) муррчала в ответ.Позже стало уже не до телевизора. Я легла на живот и подставила спину, а он нежно гладил и смешно сопел=) В голове тогда пронеслось все-все-все. от вопросов что дальше делать?, до размышлений, а что, если попробовать.. В итоге я просто повернулась и обратив в шутку, спросила - Чего сопишь? - и, кажется, даже успела сказать ему, что мы будем об этом утром жалеть......Но он был гораздо решительней и мы уже целовались.. Этой ночью так и не уснули. Целовались, курили - курили, целовались... А утром никто не вспомнил, что мы собирались о чем-то жалеть=)
Посмотреть профиль
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия

Женщина Количество сообщений : 224
Я из : Украина Кировоград
  :
Дата регистрации : 2008-08-14
Кредиты : 31

СообщениеТема: Re: История знакомства   Пн Мар 02, 2009 11:15 pm

Svetlana показалаб но еще незнаю как...
нельзя пить спиртное до начала работы на теле...потому что вполне возможно что из раны будет вытикать кровь..,а там где будет вытикать кровь,краска не возьмётся.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id12160158
gareza
Освоившийся
Освоившийся
gareza

Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Минск
  :  
Дата регистрации : 2009-04-16
Кредиты : 8

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Апр 23, 2009 9:38 pm

...а я никогда не думала, что у меня будет такая вот связь с Латвией. Познакомились в и-нете, но переписались парой слов и сразу обменялись номерами мобильника. И пошли смс, звонил мне. Сразу по голосу я вообще думала, что брат - так похожи голосами. Да и по характеру чем-то даже.Сразу просто переписка была, что очень для меня стало плюсом в его сторону. У нас парни помешаны на сексе. А последние четыре года я свидания довела до двух раз - не нравились наши, плохо воспитаны, или у них крыша ехала, не знаю. А тут вот так воспитанно, мило, и еще было такое притяжение даже на расстоянии и вот чувство родного человека! Я не рассчитывала на знакомство и жизнь в другой стране, потому "приберегла" его для подруги, она очень хотела заграницу и я хотела видеть её счастливой. Но... когда увидела его, то сразу поняла, что это действительно мой мужчина и моя любовь, мой родной человек. До сих пор "магнитит" =) я не сторонница и-нет-знакомств и заграничных принцев. Меня это пугает. Обидно, что живем в разных странах, хорошо что не в Китае или совсем в какой Автралии, а совсем в соседней стране... Приезжает......вот так можно найти друг друга по воле случая, найти родного человека... и ещё - мой парень и моя мама празднуют свой День рождения в один день =)
Посмотреть профиль
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D

Женщина Количество сообщений : 1896
Я из : глубин подсознания
  :  
Дата регистрации : 2008-08-11
Кредиты : 327

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Апр 23, 2009 10:00 pm

И долго вы так "любите друг друга на расстоянии"? А когда уже воссоединитесь?

В ожидании чуда
Lasley

Женщина Количество сообщений : 4378
Я из : Эстония
  :
Дата регистрации : 2008-10-10
Кредиты : 847

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вс Апр 26, 2009 9:03 pm

А я познакомилась со своим парнем в интернете.В чате.Тогда я ссорилась с бывшим,которого тоже звали Денис.Мы сильно ссорились,и он..он говорил обо мне не очень лестные слова,а мой Денис заступился за меня.Потом мы разговорились и решили встретиться.Он искал "девочку на одну ночь" а я искала "парня на забыть".Встретиться нам тогде не получилось,тк как мне попался свинский хозяин квартиры,который вышвырнул меня среди ночи и без денег,потмоу что я с ним спать отказалась.Я уехала в Нарву.С моим Денисом мы переписывались,стали включать камеру.И не проходило и дня,чтоб мы не общались.Он писал мне стихи,и я поняла,что мы уже не ищем половинку "на одну ночь".
Мы встретились 10 октября.И с этого дня начали встречаться.До сих пор вот эта "ночь" длится)

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз
Посмотреть профиль
Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка

Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2009-05-04
Кредиты : 10

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Май 05, 2009 7:48 am

СолнечнаяМ, прочитала твою историю, прямо словно про меня, лишь с той разницей, что познакомились на дне рождения той самой подруги. =)
Посмотреть профиль
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ

Женщина Количество сообщений : 7456
Я из : Рига(Латвия)
  :
Дата регистрации : 2008-08-08
Кредиты : 3329

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Май 05, 2009 9:33 am

Ёлка, здорово))) Как давно вы вместе?

Посмотреть профиль http://www.malware-site.www
Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка

:  

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Май 05, 2009 9:38 am

Не так давно, но ведь порой время отношений меряется совсем не днями и месяцами =)
Посмотреть профиль
Данн А. Вастанин
Модератор
Модератор
Данн А. Вастанин

Мужчина Количество сообщений : 603
Я из : Москвы
  :
Дата регистрации : 2008-09-09
Кредиты : 70

СообщениеТема: Re: История знакомства   Ср Май 06, 2009 12:15 am

Ёлка пишет:
Не так давно, но ведь порой время отношений меряется совсем не днями и месяцами =)
Я прекрасно понимаю. Так чУдно иногда кажется, что знаешь человека вечность, что был с ним всегда вместе:) Просто физически ты его сразу не обнаружил:)

"Я не боюсь, я не должен боятся. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам." © Френк Герберт "Дюна".
Посмотреть профиль http://www.stihi.ru/author.html?dannvastanin
Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка

:  

СообщениеТема: Re: История знакомства   Ср Май 06, 2009 12:38 am

Точно, но знаешь не в плане фактов биографии, а по ощущениям ,словно прожил с этим человеком долгую жизнь, и теперь можно и в огонь, и в воду, и по медным трубам и в любые места, куда можно ходить в хорошей компании. =)
Посмотреть профиль
Данн А. Вастанин
Модератор
Модератор
Данн А. Вастанин

Мужчина Количество сообщений : 603
  :
Дата регистрации : 2008-09-09
Кредиты : 70

СообщениеТема: Re: История знакомства   Ср Май 06, 2009 7:54 am

Ёлка, как я тебя понимаю! Ну, если такие предчувствия, то надобно им верить, я так мыслю)

"Я не боюсь, я не должен боятся. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам." © Френк Герберт "Дюна".
Посмотреть профиль http://www.stihi.ru/author.html?dannvastanin
Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка

:  

СообщениеТема: Re: История знакомства   Ср Май 06, 2009 8:06 am

Данн А. Вастанин, ну это не пред, а конкретно данномоментночувствия, почему бы и не поверить. Very Happy
Посмотреть профиль
Та самая
Втянувшийся
Втянувшийся
Та самая

Женщина Количество сообщений : 210
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2009-06-04
Кредиты : 30

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Июн 04, 2009 10:26 am

А мы знали вообще друг друга с детства.Танцевали вместе в одном клубе около года.Потом нас переставели и мы как-то перестали общаться.А потом по воле случая я создала в соц. сети группу "Для тех кто еще ищет/ждет свою вторую половинку" и стала приглашать народ) ну вот случайно и его пригласила))Даже сама не зная об этом=)Он первый написал, начали общение из интереса, все таки времени больше 5 лет прошло, уже давно бросили танцы, занимались разным, интересы были уже другими.Вообщем вначале заново подружились=)
А потом я предложила встретиться, прогуляться.Зима, скушно...Ну вообщем погуляли, наелись мороженного в -10))
Потом как-то эти гуляния переросли в встречания=)
Вот так и получилось что у нас нет особой даты когда начали встречаться, все вышло из дружбы=)
Считаю наверное ту дату, когда он первый раз привет написал=)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id16377009?26096
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable

Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  
Дата регистрации : 2009-01-05
Кредиты : 172

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Июл 09, 2009 7:40 am

Мы нашли друг друга в интернете,благодаря компьютерной игре и группе,ей посвящённой)) Сначала мы долгое время общались в сети,а потом решили встретиться...
Посмотреть профиль http://heimataerde.mybb.ru/
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ

:

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вс Дек 06, 2009 7:28 pm

А я по старым традициям расскажу целую повесть...

Июль 2009, примерно его логическая середина.
Мы встречаемся с И. уже два с половиной года. Счастье? Вроде да…а скорее-не знаю…
Что ж, наше 3ее лето, оно должно было быть особенным…так и случилось.

Закончила школу, сдала экзамены, поступила, переживала, всё иначе, времени мало, не хочется терять школьных друзей. Не хочется, так зачем же это делать?

Пришёл конец июля, друг решил, что вынести во двор новус-это отличная идея и способ пообщаться и обсудить поступление в универы с школьными друзьями.
Вечерами я стала всё чаще уезжать от молодого человека в наш двор, иногда он заезжал туда вместе со мной,т.к. друзей моих он знает.

Одним вечером пошёл дождь, но прекращать общение уж больно не хотелось, решили пойти к друзьям домой, новус их, квартира большая, места много…следующий дождливый вечер только обрадовал нас,т.к. принёс ещё одну возможность пойти в квартиру. Мы одевали тапочки и носочки, включали музыкальный канал, мы с лучшей подругой делали чай для всех. Мило,уютно,тёплая компания и море смеха. Что может быть лучше?

Я быстро привязываюсь к людям, а уж эту компанию я всегда любила, да,скрывать тут нечего. Всё получилось спонтанно, но так здорово…искренне и очень весело. Появилась привычка и необходимость…каждый вечер я находила новые причины поехать во двор пораньше, а желательно, чтобы молодой человек не разбавлял нашу компанию. Жестоко? Я просто не люблю смешивать дружбу и любовь…так думала я тогда.

...

Sunny
Освоившийся
Освоившийся
Sunny

Женщина Количество сообщений : 22
Я из : Россия
  :  
Дата регистрации : 2009-12-17
Кредиты : 2

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Дек 17, 2009 9:23 am

Мы познакомились на сайте знакомств=)
Общались по телефону неделю, потом встретились и больше не расстовались Very Happy
Посмотреть профиль
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ

:

СообщениеТема: Re: История знакомства   Чт Дек 17, 2009 10:32 am

Пришёл август, последний месяц послешкольного лета. Мы всё ещё встречались абсолютно каждый вечер, каждую неделю всё раньше. Больше времени стали проводить в стенах квартиры, а не на улице. Я принесла монополию, мы находили всё новые развлечения. В компании умных, весёлых и интересных ребят время просто летело…

Мой молодой человек всегда отличался ревностью, но это меня никогда не смущало, т.к. я и сама собственница ещё та. Но я никогда не давала повода для ревности, а в случае последних недель я довольно часто пыталась объяснить ему, что они мои друзья и никто больше, что я очень боюсь потерять их с приходом осени, когда мы все разбежимся.

Наша компания представляла собой меня, мою лучшую подругу, её брата и ещё как минимум пятерых парней. Всегда где-то под ногами крутился младший брат-второклашка, но с ним бывало даже веселее.

Трудно было каждый раз говорить, что я не воспринимаю своих друзей как парней, они для меня словно подружки…подружки, которые как минимум на голову выше меня (и без того высокой), подружки, которые смотрят футбол, хоккей и отлично могут за себя постоять. ДА!

Мой молодой человек приезжал со мной, мы проводили время вместе, пока он не уезжал на автобусе домой. Меня обещали проводить через какие часа два, и он был спокоен. Тем более-мой дом в двух шагах от того, в котором мы проводили время. И где-то в глубине души я ждала момента, когда я останусь там одна, без его присмотра и того напряжения, которое он устраивал мне каждую секунду.

Незадолго до того как мы начали так много общаться с ребятами, в наших отношениях началась новая эра – спорить и ругаться по мелочам каждый день. Я начала чувствовать усталость от таких отношений, мне казалось, что мы совсем не любим друг друга, что просто терпим и боимся быть одни. Он старался исправить всё исключительно подарками, но иногда срывался и требовал с меня чего-то. Я просто чаще молчала и боялась его задеть.

Красотка Саша
Свой человек
Свой человек
Красотка Саша

Женщина Количество сообщений : 647
  :  
Дата регистрации : 2010-03-08
Кредиты : 114

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Мар 09, 2010 12:17 am

С мужем мы познакомились так:
Мы с подругой сидели в МакДональдсе мило беседовали, вспоминали как раньше отдыхали, веселились, на против нас сидели два молодых человека, тоже что-то бурно обсуждали... и как-то всё неожиданно произошло...он посмотрел...я улыбнулась...и он пропал, оставив друга одного...И неожиданно возник за моей спиной в костюме клоуна(из макдональдса) и с мыльными пузыриками girl_crazy это было так забавно...Так мы и познакомились! Обменялись номерами телефонов...но на тот момент у меня уже был молодой человек...
Он меня 3 месяца добивался give_heart и в итоге мы с ним вместе!!!
Посмотреть профиль
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ

:

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Мар 09, 2010 2:10 am

Красотка Саша, как мииило)) парень здорово придумал, интересно так)

Красотка Саша
Свой человек
Свой человек
Красотка Саша

Женщина Количество сообщений : 647
  :  
Дата регистрации : 2010-03-08
Кредиты : 114

СообщениеТема: Re: История знакомства   Вт Мар 09, 2010 2:32 am

СолнечнаяМ , да я сама в шоке была girl_in_love Было очень здорово!
Посмотреть профиль
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка

Женщина Количество сообщений : 3747
Я из : Нижнего Новгорода
  :  
Дата регистрации : 2010-05-28
Кредиты : 2066

СообщениеТема: Re: История знакомства   Пт Май 28, 2010 8:37 pm

Красотка Саша, такое красочное знакомство!

А мы познакомились с мужем бонально и обычно. Ко мне приехала подруга, мы пошли с ней прогуляться, к нам подъехали два парня, пригласили нас в кафе...так и познакомились I love you
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История знакомства   

История знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник